Volvo: мы продолжим поддерживать клиентов в России Российский офис компании Volvo выступил с опровержением информации о своем уходе из нашей страны. В пресс-службе бренда подчеркнули, что ответственно относятся к своим обязанностям как работодателя. Помимо этого, производитель продолжит оказывать гарантийное обслуживание реализованных на российском рынке автомобилей. При этом производитель подтвердил, что поставки транспортных средств из-за рубежа приостановлены на неопределенный срок.

«В настоящее время Volvo Car Russia предоставляет существующим клиентам максимальную поддержку, в которой они нуждаются. Также компания серьезно относится к своим обязанностям как работодателя. Пока импорт новых автомобилей в Россию не осуществляется, однако Volvo Car Russia оказывает гарантийную поддержку в рамках актуальной гарантийной политики и законодательства РФ», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Напомним, ранее сообщалось, что решение о заморозке всех поставок автомобилей Volvo в Россию исключительно политическое и связано с ситуацией на Украине и экономическими санкциями против нашей страны. Помимо этого, в режим простоя отправлен завод бренда в Калужской области, с конвейеров которого сходят грузовые автомобили.

Фото: Volvo

Источник


Возврат к списку