+7(863)201-72-72

Сольный концерт Виталия Аксенова в Государственном Кремлевском Дворце

Сольный концерт Виталия Аксенова в Государственном Кремлевском Дворце 12 февраля в Государственном Кремлевском Дворце автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Виталий Аксенов дает большой юбилейный сольный концерт для своих поклонников. 2021 год для артиста знаковый. Это его юбилей – 50 лет, и 25 лет творческой деятельности.

Виталий Аксенов – поэт, композитор, автор-исполнитель, лауреат национальной премии «Шансон года в Кремле», автор более 150 песен разной тематики, затрагивающих самые актуальные темы для множества своих современников. Творчество Виталия Аксенова многогранно, как и вся наша жизнь. Это нечто большее, чем просто слова и музыка. Певца любят за искренность и честность. Уважают за твердость и силу воли. Немногие исполнители могут так просто и красиво петь о жизни вокруг нас.

Виталий выступает в лучших залах нашей страны и за ее пределами под сопровождение, созданной им в 2010 году, группы «Артель». В концертах звучат любимые слушателю композиции и уже давно живущие в сердцах: «Золото», «Подарки», «Ждет она меня», «Волчье солнце», «Жаворонок», «Вагончик», «Ты спроси у меня», «Облака», «Ничего, ничего».

Виталий Аксенов имеет правительственные награды и благодарственные письма.

Многие слушатели песен Виталия Аксенова пишут: «Его голос, интонации, буквально рисуют в сознании красочные образы, которыми изобилуют его произведения. Эти песни захватывают чувства и дыхание. Мало кто может так спеть о мужестве, о крепости мужского характера, о дружбе, ветрах, походах, пристанях, судьбах… Мало кто сможет так сказать о любви, о женщине, о семье и о доме!».

Многие задаются вопросом: «Откуда в нем так много мужской, настоящей силы, которая буквально рвётся из его песен?». В нем восхищает и поражает сила петь для мужчин, где он показывает путь, которого надо держаться и грань, за которую нельзя переходить.

Все это и многое другое – 12 февраля в Государственном Кремлевском Дворце.

В концерте примут участие: хор ансамбля песни и пляски Западного военного округа и музыканты фонда Олега Лундстрема.

Вы давно ждали этот концерт и эту встречу с Виталием Аксеновым. Не пропустите большой юбилейный концерт любимого артиста.

Продолжительность: до 3-х часов (с антрактом).


Источник


Возврат к списку