Volvo переименовала два своих кроссовера Volvo переименовала два своих кроссовера
Volvo запустила новые электрокроссоверы EX40 и EC40 со спортпакетом Performance

Volvo опубликовала новые изображения первого минивэна EM90 Volvo опубликовала новые изображения первого минивэна EM90
Volvo EM90, который представят 12 ноября, может получить два электромотора суммарной мощностью 544 л.с.

В Швеции не исключили бойкота Volvo Cars из-за черного списка Украины В Швеции не исключили бойкота Volvo Cars из-за черного списка Украины
Министерство обороны Швеции и администрация Гётеборга изучают возможность бойкотирования шведского автопроизводителя Volvo Cars, основной владелец которого — китайская Geely Holding — ранее был внесен в украинский список «спонсоров войны». Об этом в эфире Dagens Industri сообщила пресс-секретарь военного ведомства страны Мари Тисетер.

«Сарай», который смог: как универсалу Volvo V90 удалось очаровать Кларксона «Сарай», который смог: как универсалу Volvo V90 удалось очаровать Кларксона
Раньше при упоминании Volvo на ум приходили только угловатые семейные автомобили из 90-х: надёжные, практичные, безопасные, но ужасно скучные. А совсем недавно я вдруг поймал себя на мысли, что мне очень нравится тот путь, который выбрали для себя представители шведской марки.

Volvo готовит электрический минивэн Volvo готовит электрический минивэн
Ни для кого не секрет, что производители автомобилей в наше время всё больше углубляются в направление электрокаров и, если раньше к ним относились несерьёзно, то теперь все понимают их значение в мировой экологии.

Volvo 760 GLE – Начало Шведской Легенды Volvo 760 GLE – Начало Шведской Легенды
Тщательно спроектированные с высочайшим вниманием к деталям, эти машины отличались практичностью, надежностью и безопасностью. Они продолжали выпускаться в течение более двух десятилетий и, разойдясь тиражом более двух миллионов экземпляров, сумели привлечь массу новых покупателей, многие из которых сформировали весьма лояльную армию любителей шведской марки.

Volvo представила максимально упрощённый дизайн приборной панели Volvo представила максимально упрощённый дизайн приборной панели
Когда речь заходит об интерьере, в Volvo предпочитают придерживаться правила «чем проще, тем лучше». Недавно в компании заявили, что оно в полной мере будет отражено в выходящем EX90.

Volvo готовит новый купеобразный кроссовер C60: опубликован официальный документ Volvo готовит новый купеобразный кроссовер C60: опубликован официальный документ
Компания Volvo недавно вывела на мировой рынок компактный купеобразный электрокроссовер C40. Но скоро к нему присоединиться еще одна, более крупная модель.

Американские хиропрактики ненавидят новые кресла Volvo Американские хиропрактики ненавидят новые кресла Volvo
Потому что они могут плохо сказаться на их бизнесе.

Салон электрического Volvo EX90: новые фотографии Салон электрического Volvo EX90: новые фотографии
Компания Volvo показала новые фотографии салона электрического кроссовера EX90 и рассказала об особенностях его пользовательского интерфейса.

Volvo готовит к производству в 2023 году небольшой электрический кроссовер EX30 Volvo готовит к производству в 2023 году небольшой электрический кроссовер EX30
Едва мы успели познакомиться с флагманским электрическим кроссовером EX90, как нас ожидает еще один – гораздо более компактный SUV, что отражено в его предполагаемом индексе EX30. Скорее всего, платформу и трансмиссию он получит от Smart # 1.

Volvo: мы продолжим поддерживать клиентов в России Volvo: мы продолжим поддерживать клиентов в России
Производитель опроверг информацию о своем уходе с российского авторынка.

Volvo в феврале 2022 года увеличила продажи в России на 84% Volvo в феврале 2022 года увеличила продажи в России на 84%
Российские дилеры Volvo в феврале реализовали 1023 автомобиля, что на 84% выше показателя годичной давности. По итогам первых двух месяцев 2022 года продажи Volvo составили 1295 машин – на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Volvo Car Russia.

Компания Volvo продолжит выпускать кроссовер Volvo XC90 до 2025 года Компания Volvo продолжит выпускать кроссовер Volvo XC90 до 2025 года
Новый флагманский кроссовер Volvo, который будет чисто электрическим и, по слухам, получит название Embla, не станет заменой нынешнему XC90.

Обновленный кроссовер Volvo XC40 тихо появился в Европе Обновленный кроссовер Volvo XC40 тихо появился в Европе
Выпускаемый с 2017 года компактный кроссовер Volvo XC40 подвергся плановому рестайлингу.

Марка Volvo покажет на российском рынке две автоновинки в 2022 году Марка Volvo покажет на российском рынке две автоновинки в 2022 году
В 2022 году компания Volvo планирует привезти в Россию две новинки: обновленный среднеразмерный кроссовер XC60 и полностью электрический кроссовер XC40 Recharge. Об этом сообщили в пресс-службе российского представительства шведской марки.

Volvo Cars в ходе IPO могут оценить в $25 млрд Volvo Cars в ходе IPO могут оценить в $25 млрд
Шведский автопроизводитель Volvo Cars, владельцем которого является китайская Zhejiang Geely Holding Group, завершает подготовку планов первичного размещения акций в Стокгольме и собирается объявить подробности листинга в ближайшее время, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Новый кроссовер Volvo XC40 Recharge внезапно подешевел и получил очередную комплектацию Новый кроссовер Volvo XC40 Recharge внезапно подешевел и получил очередную комплектацию
Volvo XC40 Recharge стал первым электрическим кроссовером у шведской марки, который оказался очень популярным на европейском рынке.

Volvo привезёт в Россию электрокары в 2022 году Volvo привезёт в Россию электрокары в 2022 году
С 2022 года компания Volvo начнёт предлагать в России электромобили. Сначала такие модели будут доступны по подписке, а затем их можно будет купить традиционным способом.

Volvo Cars приостановила производство автомобилей в Швеции с 30 августа по 3 сентября Volvo Cars приостановила производство автомобилей в Швеции с 30 августа по 3 сентября
Volvo Cars, принадлежащая китайской компании Geely Holding, остановит производство на своем шведском заводе в Торсланде в конце августа из-за нехватки полупроводниковых чипов, передает Reuters.


Новости 1 - 20 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец